Тревожный рассвет 41-го года
22 июня – особенный день для нашей страны. Это День памяти и скорби, день, когда мы вспоминаем о вероломном нападении фашистской Германии.
В преддверии этой даты советник директора по воспитанию Брулевская Ираида Николаевна и заведующая Киршинской библиотекой Соловьёва Надежда Васильевна на часе памяти "Тревожный рассвет 41-го года", ещё раз напомнили ребятам о событиях той страшной войны, об испытаниях,которые пережили отцы, деды,прадеды в годы Великой Отечественной войны. Но люди выстояли и сохранили мир и независимость нашей страны.
Ребята почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к обелиску . Также присоединились к Всероссийской акции "Свеча памяти".
Накануне Дня памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее! Мы этого никогда не забудем!
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201670%2Fcontent%2Fc8d97edc-e5d5-48a3-a8c0-dcf86d811126.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201670%2Fcontent%2Fdb681e5f-6506-4a30-be45-b1ca07460115.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201670%2Fcontent%2Fc37f25c2-1961-4285-a235-b538ba100cc9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201670%2Fcontent%2F2e61275a-0209-4e38-b702-3088d56c2715.jpg)